Новости нашей команды

Скролл вниз
1
авг

Завершена кастомизация и запущен сайт российского представительства Neauvia

кастомизация шаблона и интеграция с битрикс (1C Bitrix)

Отличный пример сочетания скорости реализации и минимизации стоимости - адаптивная продуманная верстка качественного шаблона исходника и продуманная структура ресурса позволяют создать удобный сайт компании на должном уровне реализации! тут.

18
июл

Запущена новая версия сайта свадебного агентства "Два Апельсина"

Адаптивная верстка, композитный сайт

Полностью уникальный дизайн и стилистика нового поколения - сайт этой компании обязан демонстрировать наличие вкуса и чувство стиля. Техническая часть под стать визуализации - современные технологии композита от 1C Bitrix. тут.

5
мая

Запущена новая версия сайта ОАО "ИНПЦ ТЛП"

Адаптивная верстка сайта под ключ. Landing Page

LandingPage с адаптивной версткой под три разрешения и эффектами Parallax, все это на CMS Bitrix! Подробное описание проекта можно найти на его страничке в нашем портфолио. Увидеть сайт можно тут.

15
апр

Запущен лэндинг-пэйдж Автономной Газификации

Разработка лэйдинг пэйдж по тематике Автономная газификация и доставка газа www.avtonomnaja-gazifikacija.ru

Лэндинг с использованием parallax, рассказывающий об автономной газификации и доставке газа! Подробное описание проекта можно найти на его страничке в нашем портфолио. Увидеть сайт можно тут.

6
Фев

Сдан сайт Технического Центра

Разработка сайта Технического Центра ЗАО «Автоомбинат №41» www.TSK41.ru

Уникальный в своем роде лэндинг, вся основная информация Технического Центра ЗАО «Автокомбинат №41» представлена на главной странице и разбита на блоки, для навигации предусмотрены несколько вариантов. Удобно, необычно, запоминается! Подробное описание проекта можно найти на его страничке в нашем портфолио. Увидеть сайт можно тут.

2
Дек

Сдан сайт АС-Мебель

Разработка сайта а-с-мебель.рф (s-mebeli.ru)

Простой и понятный интерфейс, сохранение цветовой схемы и структуры каталога. Задача была несложная - осовременить и интегрировать с удобной системой управления. Подробное описание проекта можно найти в нашем портфолио. Увидеть сайт можно тут.

3
Окт

Обзавелись страничкой Вконтакте и твиттером, теперь там можно посмотреть и покомментировать наши работы, подписывайтесь и узнавайте о наших новостях в новостях ;)

31
Авг

Записали видеоролик примера прототипа сайта

Один из способов разработки качественного и максимально удобного интерфейса сайта - прототипирование. На видео представлен прототип сайта, обладающий практически полным функционалом для проведения поведенческих тестов достижения целей и проверки интерфейса. Пример снят на прототипе сайта Chromodent.ru

31
Авг

Записали видеоролик примера сверстанного дизайна

Приятно общаться с понимающим человеком, но знать все аспекты и терминологию сайтостроения при заказе сайта не обязательно, для этого как раз есть мы - объясним и покажем, что бы не оставалось вопросов и недопониманий. Специально для разъяснения различий между нарисованным дизайном и сверстанным дизайном мы записали этот видеоролик, на котором видно, что дизайн "ожил" и реагирует на наведеия и клики. Пример снят на верстке сайта Chromodent.ru