Контекстная реклама. Тизерные сети и тематические площадки.

К возможностям

Цель: Получить целевых посетителей быстро и недорого!

Возможности рекламы в современном интернете широки и постоянно обретают новые формы. Мы предлагаем подбор оптимальных решений для Вас. Анализ рынка и внутренний анализ компании позволяют определить сильные и слабые стороны, сделать упор на конкурентные преимущества и получить стабильный рост продаж благодаря правильно организованной рекламной кампании. Важной часть рекламы, направленной на быстрый рост продаж является контекстная реклама, в том числе и тизерная. О преимуществах этих средств знают все пользователи интернета - быстро и гарантированно качественно.

Тизерная реклама отличается от контекстной (Яндекс Директ, Google Adwords) форматом представления рекламного объявления. В Тизерных объявлениях можно использовать анимацию (GIF изображения) и большинство объявлений несут всю информацию именно с помощью картинок, текст в них выполняет лишь второстепенную роль. Тизерные сети предлагают широчайший охват рекламных площадок всех тематик. Веб-мастера практически не занимаются ручным размещением рекламы на своих площадках и модерацией, повсеместно распространены тизерные сети и размещение Вашего объявления происходит в полуавтоматическом режиме, а значит гораздо быстрее, чем раньше!

Мы предлагаем подбор оптимальных стратегий, ручную настройку рекламны кампаний (выбор площадок, рекламных материалов) и оптимизацию бюджета. Индивидуальный подбор рекламных средст для Вашей компании или реклизация разработанного Вами маркетингового плана.

Раздел на модерации. Извините за временые неудобства.